[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Клуб » Репетиция встречи клуба (новая история от Дока Брауна)
Репетиция встречи клуба
DocBrownДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:41 | Сообщение # 1
BACK TO THE FUTURE
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово, дорогие мои читатели и читательницы этого несомненно трушного ресурса. Сегодня, значит, расскажу я вам былину о том, как мы репетировали встречу клуба. Как вы все в курсе, настоящая встреча отменилась, потому что синоптики наобещали нам дождя, а собираться в дождь и превращать все свои тачелы в ресто нам стало как-то вломас, ну в натуре. Но встреча не отменилась! Она просто перенеслась на то время, когда будет солнце, тепло, весенний бриз, южный блюз из колонок и мы сможет вырубить наконец печки в наших ретро-тачендах. Так вот. Немного загодя до этого старожилы клуба в составе DocBrown, vovan_retro, Baboon4ik и evlampi прорепетировали сие событие на гараже Вована. В процессе были осмотрены колпаки "Бабы Мун", которыми мы с evlampi сыграли во фрисби (кто не в курсе, детишки, это такая игра в бросание пластмассовой тарелки) и достали с крыши гаража Владимира гладильную доску, оставленную там каким-то неведомым сёрфером. Осмотрели диджейский пульт, который припасен для воспроизведения "Кирпичей" на встрече клуба (я надеюсь, вы все нормально относитесь к Кирпам, ведь так?). А потом вызвали таксон и поехали на ГринПлазу по пивку пройтись да по кока-коле с картошкой фри, потому что вечер пятницы как-никак был, почему бы не посидеть цивильно?

И вот, короче, едем мы в такси. А там девушка из динамика диктует какие-то цифры, ну там пять или семь или три и я думаю - тю, че за фигня, в натуре? И тут Вован как закричит: "БИНГО!!!" Выиграл, реально, целую канистру бенза и еще на такси заплатить осталось! А мораль сей сказки какова? Учите математику, учитесь в школе, институте и дома тоже читайте книжки, будьте умными и приходите к нам на форум и на нашу встречу - там будут бесплатные кофе и чай, и конкурсы с призами, и девочки красивые тоже будут - короче, вы поняли! Не пропускайте ни за что, подтягивайтесь сами, подтягивайте знакомых, читайте нас, пишите сами и передавайте другим! Ура!
 
vovan-retroДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:13 | Сообщение # 2
Willi$FireBird
Группа: Администраторы
Сообщений: 2490
Репутация: 112
Статус: Offline
Правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Baboon4ikДата: Вторник, 03.06.2014, 22:33 | Сообщение # 3
красотулечка
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Репутация: 4
Статус: Offline
репетиция прошла на УРА!?!
 
vovan-retroДата: Вторник, 03.06.2014, 22:39 | Сообщение # 4
Willi$FireBird
Группа: Администраторы
Сообщений: 2490
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Baboon4ik ()
репетиция прошла на УРА!?!
УРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DocBrownДата: Суббота, 07.06.2014, 20:11 | Сообщение # 5
BACK TO THE FUTURE
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура!
 
vovan-retroДата: Суббота, 07.06.2014, 20:53 | Сообщение # 6
Willi$FireBird
Группа: Администраторы
Сообщений: 2490
Репутация: 112
Статус: Offline
ура-ура-ура
 
DocBrownДата: Воскресенье, 08.06.2014, 06:09 | Сообщение # 7
BACK TO THE FUTURE
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vovan-retro ()
ура-ура-ура

Ох ты и флудер, Володька! Был бы я админ - посадил бы тебя в бан на два дня, чтобы задумался ))
 
vovan-retroДата: Воскресенье, 08.06.2014, 11:36 | Сообщение # 8
Willi$FireBird
Группа: Администраторы
Сообщений: 2490
Репутация: 112
Статус: Offline
реально ты меня рассмешил! посмеялся и написал ответ biggrin
 
Форум » Общение » Клуб » Репетиция встречи клуба (новая история от Дока Брауна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: